Mâchoire de sertissage Viega 5399.7 32 mm acier phosphaté pour 4B + 4E

Viega Raxofix match0 645342 32 mm, acier phosphaté

Mâchoire de sertissage Viega 5399.7 32 mm acier phosphaté pour 4B + 4E

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
354,28 €
Livraison à 10,00 €

Viega Raxofix match0 645342 32 mm, acier phosphaté

10-28 jours ouvrés
460,75 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix mors 645342 32mm, acier phosphaté

10-28 jours ouvrés
465,22 €
Livraison à 25,00 €
Mâchoire de sertissage Viega 5399.7 32 mm acier phosphaté pour 4B + 4E

Offre la moins chère

Type de produit: Bâillon de presse / Numéro de pièce du fabricant: 645 342 / Model Compatibility: pour viega Raxofix 32 VG645342VG645342 / Numéro de pièce fabricant: 645 342 / Modèle: pour viega Raxofix 5399.7 / Weight: 2 lb (0,9 kg) / Compatibilité du produit: Connecteur serti / Colour: Noir, Gris / Couleur: Noir / Pays d'origine: Germany / Matériel: Aluminium / Brand Compatibility: pour viega / Country of Origin: Allemagne / Diamètre: 32 mm
354,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Viega Raxofix match0 645311 16 mm, acier phosphaté
195,42 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix match0 645243 16 mm, acier phosphaté
198,22 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix match0 645281 40 mm, acier phosphaté
236,87 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix match0 645359 40 mm, acier phosphaté
378,94 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix match0 645250 20 mm, acier phosphaté
194,98 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €