Viega Raxofix Raxofix insert 646578 20x18mm, avec SC-Contur, avec extrémité d'insertion, bronze de silicium

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix Raxofix insert 646578 20x18mm, avec SC-Contur, avec extrémité d'insertion, bronze silicone

1-3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à 25,00 €

Viega Raxofix Plaque d'appui avec SC-Conturavec Insert 20x18mm Modèle 5313

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
23,65 €
Livraison à 9,90 €
Viega Raxofix Raxofix insert 646578 20x18mm, avec SC-Contur, avec extrémité d'insertion, bronze de silicium

Offre la moins chère

Viega Raxofix Raxofix insérer 646578 convient à tous les systèmes d' Viega métalliques connexion de presse
8,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Raxofix pièce en T 647278 16mm, avec SC-Contur, bronze silicone
9,48 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Raxofix Raccordement à vis 20x3/4mm Modèle 5381.5 647919
28,15 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Viega Raxofix Distributeur avec SC-Contur 16x3/4x4mm Modèle 5326.05 645595
Livraison à 9,90 €
Viega Raxofix Conduit Mural avec SC-ConturAngulaire 16x1/2x3/4x25mm Modèle 5332.11
Livraison à 9,90 €
Viega Raxofix pièce en T 647513 40x32x32mm, avec SC-Contur, bronze silicone
39,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €