Viega Raxofix tube composite multicouche 645809 16 x 2,2 mm, anneau de 50 m, isolation 9 mm, plastique gris

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
214,80 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix tuyau composite multicouche 645809 16 x 2,2 mm, anneau de 50 m, isolation 9 mm, plastique gris

1-3 jours ouvrés
237,00 €
Livraison à 25,00 €

Viega Raxofix 5302.5 Tuyau Multicouche 16x2,2 mm 9 mm Isolation 50 m Gris

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
293,44 €
Livraison à 50,00 €
Viega Raxofix tube composite multicouche 645809 16 x 2,2 mm, anneau de 50 m, isolation 9 mm, plastique gris

Offre la moins chère

tube composite multicouche Viega Raxofix 645809 pour installations d'eau potable et de chauffage froid selon DIN 1988-200 tableau 8 line 2000 dimensionnellement stable
214,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Raxofix tube composite multicouche 645809 16 x 2,2 mm, anneau de 50 m, isolation 9 mm, plastique gris
214,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix tube composite multicouche 717933 20 x 2,8 mm, 50 m, isolation 13 mm, plastique gris
382,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix tube composite multicouche 743291 25 x 2,7 mm, 25 m, isolation 13 mm, plastique gris
313,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix tube composite multicouche 717926 16 x 2,2 mm, 50 m, isolation 13 mm, plastique gris
331,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix Différents Raccords à Sertir Pressverbinder Neufs Cuivre Mat
15,12 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 50,00 €