Viega Siphon de salle de bain Advantix 556921 DN 50, plastique gris, siphon horizontal, avec fixation

offres d'occasion à partir de

Viega Siphon de salle de bain Advantix 556921 DN 50, plastique gris, siphon horizontal, avec fixation

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
61,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Advantix drain de salle de bain 556921 DN 50, plastique gris, drain horizontal, avec fixation

1-3 jours ouvrés
62,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Advantix Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation standard DN 50, 556921,

environ 1 semaine
76,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Viega Eleganta siphon de lavabo en bouteille chrome 492489
501,74 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega siphon pour urinoir 492465
25,37 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega piège 5633,1 553753 affleurant, 11/4 « x 50/40 mm, plaque de recouvrement chromé
50,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega siphon de lavabo tubulaire chrome 193645
39,59 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega piège à odeurs 102326 G 2000 2000 / 2xDN 40/50, plastique blanc , avec sortie horizontale
10,84 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega Siphon de salle de bain Advantix 556921 DN 50, plastique gris, siphon horizontal, avec fixation

Offre la moins chère

Viega Advantix siphon de salle de bain 556921 Taille du système 100 Fixation 100 x 100 mm rotative et réglable en hauteur Rahmen plastique Prise 2000 en acier inoxydable rouille .4301 Bride d'étanchéité Piège à odeurs amovible Entrée DN 40 rotative Tuyau de vidange avec rotule Classe de charge K=300 kg Capacité de drainage accumulation hauteur 10 mm 1930 66 l/s Capacité de drainage accumulation hauteur 20 mm 2000 2000 l/s Performance de drainage entrée 2000 2 l/s qualité contrôlée selon DIN EN 1253
61,13 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr