Viega Siphon de salle de bain Advantix 583248 DN 50, Rahmen - Rahmen , Rahmen horizontal, Rahmen acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Viega Siphon de salle de bain Advantix 583248 DN 50, Rahmen - Rahmen , Rahmen horizontal, Rahmen acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
117,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Advantix Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation standard DN 50, 583248,

environ 1 semaine
133,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Viega Siphon de salle de bain Advantix 583248 DN 50, Habillages d´interrupteurs - Habillages d´interrupteurs , Habillages d´interrupteurs horizontal, Habillages d´interrupteurs Inox

10-28 jours ouvrés
141,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Viega Eleganta siphon de lavabo en bouteille chrome 492489
501,74 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega siphon pour urinoir 492465
25,37 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega piège 5633,1 553753 affleurant, 11/4 « x 50/40 mm, plaque de recouvrement chromé
50,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega siphon de lavabo tubulaire chrome 193645
39,59 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega piège à odeurs 102326 G 2000 2000 / 2xDN 40/50, plastique blanc , avec sortie horizontale
10,84 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega Siphon de salle de bain Advantix 583248 DN 50, Rahmen - Rahmen , Rahmen horizontal, Rahmen acier inoxydable

Offre la moins chère

Viega Advantix drain de salle de bains 583248 Dimension système 100 Plateau 100x100 mm, rotatif et réglable en hauteur Prise de courant Rouille en acier inoxydable 2000 0,4301 Bride d'étanchéité Piège à odeurs amovible Entrée DN40 Tuyau de vidange avec joint à rotule Hauteur d'eau barrière 30 mm Classe de charge K = 300 kg Capacité d'accumulation de drainage hauteur 10 mm 1930 33 l / s Capacité d'accumulation de drainage hauteur 20 mm 1930 4 l / s
117,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr