Viega siphon garniture de vidange pour receveur de douche 106263 G 2000 2000 /2 x DN 40/50, plastique blanc , avec coude d'écoulement à 45°

Viega Siphon pour receveur de douche 106263 G 2000 - DN 40/50 - Plastique blanc - Coude 45°

Viega siphon garniture de vidange pour receveur de douche 106263 G 2000 2000 /2 x DN 40/50, plastique blanc , avec coude d'écoulement à 45°

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Siphon Viega 106263 G 1 1/2 x DN 40/50, plastique blanc , avec coude d'évacuation à 45°

1-3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Siphon 6887.45, n° 106263

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,01 €
Livraison à partir de 18,00 €

Viega Universal Siphon pour baignoire et receveur de douche pour baignoire standard, 106263,

environ 1-3 jours
21,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Viega tube plongeant tube d'évacuation pour siphon de lavabo 102203 DN 32 x 300 mm, droit, chromé, bord à bride, tube réglable
8,71 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega siphon pour urinoir 492465
25,37 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega Eleganta siphon de lavabo en bouteille chrome 492489
501,74 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega piège 5633,1 553753 affleurant, 11/4 « x 50/40 mm, plaque de recouvrement chromé
53,27 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega siphon de lavabo tubulaire chrome 193645
39,59 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega siphon garniture de vidange pour receveur de douche 106263 G 2000 2000 /2 x DN 40/50, plastique blanc , avec coude d'écoulement à 45°

Offre la moins chère

Viega piège à odeurs 106263 qualité contrôlée selon DIN EN 274
7,51 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr