Viega Tempoplex - garniture de vidange 6961 pour receveur de douche avec bonde Ø 90 mm # 575 601

offres d'occasion à partir de

Viega Tempoplex - garniture de vidange 6961 pour receveur de douche avec bonde Ø 90 mm # 575 601

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
43,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Tempoplex garniture de vidange 575601 Ø 115 x 40/50 mm, plastique chromé, 6961

1-3 jours ouvrés
44,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega 575601 Robinetterie d'écoulement Tempoplex 6961 en plastique 112 mm x DN 40/50 mm Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison à partir de 18,00 €

Viega 575601 Robinetterie d'écoulement Tempoplex 6961 en plastique 112 mm x DN 40/50 mm Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,40 €
Livraison à partir de 19,90 €

Viega 575601 Robinetterie d'écoulement Tempoplex 6961 en plastique 112 mm x DN 40/50 mm Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,23 €
Livraison gratuite

575601 Robinetterie d'écoulement Tempoplex 6961 en plastique 112 mm x DN 40/50 mm Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
56,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Viega 575601 Robinetterie d'écoulement Tempoplex 6961 en plastique 112 mm x DN 40/50 mm Chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
56,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bonde de douche 90 mm capot chromé - sortie à 45°- Tempoplex VIEGA

Livraison sous 3 a 5 jours
62,15 €
Livraison gratuite

Viega Tempoplex Évacuation Siphon Anti-Odeur Pour Receveur De Douche 575601

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
62,37 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viega Unité fonctionnelle Tempoplex Plus 559991 DN 50 x 90 mm plastique blanc
43,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega déchets Tempoplex 6963 – 60 mm, 112 x 40/50 mm, chromé
52,19 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ensemble de vidange pour unité fonctionnelle Viega Tempoplex, hauteur totale 80mm - 575625
32,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Viega déchets Tempoplex plus 6960 112 x 50 mm chrome, complet
71,93 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Viega – Ensemble d'équipement Tempoplex Plus 1930 match2 – Couvercle 115 mm
24,97 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Viega Tempoplex - garniture de vidange 6961 pour receveur de douche avec bonde Ø 90 mm # 575 601

Offre la moins chère

Viega Tempoplex garniture de vidange 575601 avec siphon amovible et coude d'évacuation à 45° avec couvercle chromé Hauteur d'eau du joint 50 mm Capacité de drainage accumulation hauteur 15mm 64 l/s qualité contrôlée selon DIN EN 274
43,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr