Viega Tempoplex unité fonctionnelle 801793 DN 40/50, sans couvercle, plastique noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
46,87 €
Livraison à 19,00 €

Viega Tempoplex unité fonctionnelle 801793 DN 40/50, sans couvercle, plastique noir

1-3 jours ouvrés
48,07 €
Livraison à 25,00 €

Viega Unité fonctionnelle Tempoplex 6965.1 en plastique 115 mm x DN40/50 gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,18 €
Livraison à 18,00 €

Viega Tempoplex Garniture de vidage 6962,1 pour installation à la verticale, 801793,

environ 1-3 jours
91,24 €
Livraison à 15,08 €
Viega Tempoplex unité fonctionnelle 801793 DN 40/50, sans couvercle, plastique noir

Offre la moins chère

Viega Tempoplex unité fonctionnelle 801793 composé de : piège à odeurs amovible Tuyau de vidange vertical Diamètre minimum du trou central 120 mm Hauteur d'eau du joint 50 mm Capacité de drainage hauteur d'accumulation 15 mm 62 l/s qualité contrôlée selon DIN EN 274
46,87 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Unité fonctionnelle Tempoplex 6963,1 – 40/50 mm, 60 mm
27,17 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Ensemble de vidange pour unité fonctionnelle Viega Tempoplex, hauteur totale 80mm - 575625
26,52 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Viega Unité fonctionnelle Tempoplex Plus 559991 DN 50 x 90 mm plastique blanc
46,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble d'équipement Viega Tempoplex, 649982
18,92 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €