Viega Traversée murale Sanfix-P 310752 16 x Rp 2000 /2 x G 3/4 x 30 mm, bronze, SC-Contur, droit

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à 19,00 €

Traversée murale Viega Sanfix-P 310752 16 x Rp 1/2 x G 3/4 x 30 mm, bronze, SC-Contur, droit

10-28 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 25,00 €

Viega Sanfix Fosta Plus Raccords 16-40 mm Pièces Diverses 303181

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,25 €
Livraison à 50,00 €
Viega Traversée murale Sanfix-P 310752 16 x Rp 2000 /2 x G 3/4 x 30 mm, bronze, SC-Contur, droit

Offre la moins chère

Viega Traversée murale Sanfix-P 310752 avec SC-Contur avec kit de montage
17,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Raxofix traversée de paroi 647759 16mmxRp 2000 / 2xG 3 / 4x18, bronze silicone, avec SC-Contur, coudé
18,12 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega montage 104887 G 3/4, pour traversée murale, laiton
6,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix Conduit Mural avec SC-ConturAngulaire 16x1/2x3/4x35mm Modèle 5332.11
Livraison à 9,90 €
Viega Sanfix -P douille murale 310745 laiton rouge, 16xRp 2000 / 2xG 3 / 4x18mm, coudée
23,29 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Sanfix Fosta Plus Raccords 16-40 mm Pièces Diverses 303181
35,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 50,00 €