Viega Visign pour plaque de commande Style 597283 271x140 x 7 mm, pour réservoir encastré, plastique couleurs inox

offres d'occasion à partir de

Viega Visign pour plaque de commande Style 597283 271x140 x 7 mm, pour réservoir encastré, plastique couleurs inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
315,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Visign pour plaque de commande Style 597283 271x140 x 7 mm, pour réservoir à encastrer, plastique couleurs inox

10-28 jours ouvrés
322,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega plaque de commande Visign for Style 12 acier inoxydable 597283

5 - 7 jours
515,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viega Visign bouton de chasse d'eau pour WC blanc 654689
91,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
vanne à tige Viega 492571 Visign V1, G 2000 2000 /4 x 63 x 50 mm, laiton chromé
58,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Visign bouton de chasse d'eau pour WC || 597481
1 082,93 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega 4933,3 94 x 94 mm – acier inoxydable tiré 1,4301
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Visign bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant 597115
233,87 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Viega Visign pour plaque de commande Style 597283 271x140 x 7 mm, pour réservoir encastré, plastique couleurs inox

Offre la moins chère

Viega Visign pour plaque de déclenchement Style 597283 pour réservoir à encastrer 2H Réservoir encastré 2L Réservoir encastré 2C Plastique métal Verre Déverrouillage par l'avant ou par le haut Technologie de rinçage à 2 volumes Unité de câble Bowden Cadre de fixation Matériel de fixation
315,66 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr