Viega Visign pour plaque de déclenchement Style 675608 271x140 x 7 mm, acier inoxydable brossé, pour réservoir à encastrer

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
169,08 €
Livraison à 19,00 €

Viega Visign pour plaque de commande Style 675608 271x140 x 7 mm, acier inoxydable brossé, pour réservoir encastré

10-28 jours ouvrés
190,40 €
Livraison à 25,00 €
Viega Visign pour plaque de déclenchement Style 675608 271x140 x 7 mm, acier inoxydable brossé, pour réservoir à encastrer

Offre la moins chère

Viega Visign pour plaque de commande Style 675608 pour réservoir à encastrer 2H Réservoir encastré 2L Réservoir encastré 2C Plastique métal Verre Déverrouillage par l'avant ou par le haut Technologie de rinçage à 2 volumes Unité de câble Bowden Cadre de fixation Matériel de fixation
169,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega 4933,3 94 x 94 mm – acier inoxydable tiré 1,4301
Livraison à 19,00 €
Viega Garniture Multiplex M3 Visign M3 6154e 1930 chromé
30,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Multiplex cache Visign M5 pour garnitures de vidage et de trop plein, 735906, Visign M5
80,75 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Viega Visign cache-évacuation de salle de bains, 592387,
81,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Viega Grille Advantix 492311 Visign RS4, 94x94mm, solide, acier inoxydable 2000 .4301
125,03 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €