Viessmann Modelltechnik TT Réverbère sur mât en treillis simple modèle fini 6987 1 pc(s)

Viessmann Modellspielwaren Réverbère TT sur mât en treillis simple modèle fini 6987 1 pièce

Viessmann Modelltechnik TT Réverbère sur mât en treillis simple modèle fini 6987 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Viessmann Modelltechnik TT Réverbère sur mât en treillis simple modèle fini 6987 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lampe de mât en treillis viessmann 6987 tt

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison gratuite

Lampe de mât en treillis viessmann 6987 tt G

Se renseigner auprès du vendeur
25,86 €
Livraison gratuite

Viessmann Modelltechnik TT Réverbère sur mât en treillis simple modèle fini

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réverbère de rue simple Viessmann Modelltechnik 6038 modèle fini H0 1 pc(s)
13,88 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Réverbère de rue simple Viessmann Modelltechnik 6092 modèle fini H0 1 pc(s)
12,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viessmann Modellspielwaren Réverbère en col de cygne simple 6090 modèle fini H0 G
13,19 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viessmann Modellspielwaren Réverbère sur mât en bois simple 6460, modèle fini, échelle N, 1 pièce
14,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Viessmann Modellspielwaren Réverbère de parc simple 60706 modèle fini H0 1 set
59,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viessmann Modelltechnik TT Réverbère sur mât en treillis simple modèle fini 6987 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ces lampadaires à mâts en treillis ne sont pas uniquement adaptés aux dépôts de machines. Ils sont également parfaits pour l'illumination des gares de marchandises, des voies de gares de triage ou des voies devant une gare. Ces reproductions de lampadaire sont fidèles au modèle original. Ces lampadaires sont utilisés dans le monde ferroviaire car leur éclairage n'éblouit pas les conducteurs de locomotives. De plus, ils permettent d'éclairer convenablement les quais. L'installation de ces lampadaires est très simple et rapide : sans colle, sans vis, sans clous. Percez, enfichez, c'est prêt. Le remplacement des ampoules est très simple, car la lampe est juste enfichée et non pas soudée
18,87 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)