ViewSonic EP5542 - 55" ePoster Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique / kiosque - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct

Viewsonic Écran EP5542 55 pouces HDMI USB Noir

ViewSonic EP5542 - 55" ePoster Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique / kiosque - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 500,41 €
Livraison gratuite

Viewsonic EP5542 - Totem vidéo 55"

2 jours
2 519,88 €
Livraison à 8,39 €

ViewSonic ePoster EP5542 55'' Écran totem 4K 55'' pour affichage dynamique. Élégant et facile à utiliser. Idéal pour les zones à forte fréquentation.

4-5 jours
2 639,94 €
Livraison à 8,40 €

ViewSonic EP5542T Écran de signalisation Design Tactile 139,7 cm (55") LED 450 CD/M² 4K Ultra HD Noir Écran Tactile Android 8.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 052,99 €
Livraison gratuite

ViewSonic EP5542 e diagonale 55" ePoster Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique / kiosque - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct G

Se renseigner auprès du vendeur
3 055,94 €
Livraison gratuite
ViewSonic EP5542 - 55" ePoster Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique / kiosque - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct

Offre la moins chère

Découvrez le ViewSonic EP5542 : Technologie et Performance pour une Signalisation Numérique de Pointe Le ViewSonic EP5542 offre une expérience visuelle exceptionnelle pour la signalisation numérique et les kiosques. Avec une diagonale de 55 pouces, cet écran plat LCD rétro-éclairé par LED offre une résolution 4K UHD (3840 x 2160) pour des images saisissantes de clarté et de détails. Caractéristiques Techniques Impeccables L'écran EP5542 utilise la technologie MVA avec un rétroéclairage LED direct, garantissant des couleurs éclatantes et un rapport de contraste élevé de 1300:1. Son angle de vue étendu de 178 degrés, tant horizontalement que verticalement, assure une visibilité parfaite peu importe la position de l'observateur. Connectivité et Compatibilité Étendues Avec trois ports HDMI , une interface VGA, DisplayPort, ainsi que des connexions LAN et USB, le EP5542 est prêt à recevoir et projeter des contenus divers en toute simplicité. De plus, le système d'exploitation Android OS 8.0
2 500,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ViewSonic EP5542T ePoster Series - 55" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalétique numérique / communication interactive
3 203,20 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 72,00 €
ViewSonic EP5542 55" Classe (54.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K
2 810,12 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 72,00 €
Viewsonic Écran d'affichage dynamique EP5542T Totem 139,7 cm (55") LED 450 cd/m² 4K Ultra
2 312,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €