ViewSonic VG3456C

Viewsonic Écran incurvé VG3456C 34" UltraWide 3440×1440 100Hz HDMI DP USB‑C Noir

ViewSonic VG3456C

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
409,00 €
Livraison gratuite

ViewSonic VG3456C - Moniteur VA 34", 3440 x 1440 UWQHD, 100Hz, 5ms

Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
428,70 €
Livraison à partir de 9,99 €

ViewSonic VG3456C - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
457,68 €
Livraison gratuite

VG3456C - Ecran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
467,68 €
Livraison gratuite

ViewSonic VG3456C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,68 €
Livraison gratuite

Écran ViewSonic VG3456C 34" UltraWide Quad HD

Livraison sous 3 a 5 jours
498,18 €
Livraison gratuite

ViewSonic VG3456C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,90 €
Livraison gratuite

Viewsonic VG3456C écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
500,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ViewSonic VG3456C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
511,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viewsonic VX Series VX3218-PC-MHD LED display 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
134,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Viewsonic VP3881A écran plat de PC 96,5 cm (38") 3840 x 1600 pixels Quad HD+ LED Noir
1 133,86 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ViewSonic Moniteur LED VG3419C-2 34" incurvé UWQHD 3440x1440 120 Hz HDMI/DP/USB-C
366,00 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Viewsonic VX Series VX2418C écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels LCD Noir
114,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viewsonic VX Series VX2718-2KPC-MHD LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
249,82 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ViewSonic VG3456C

Offre la moins chère

Moniteur polyvalent : écran IPS WQHD 21:9 ultra large de 34 pouces (3440 x 1440p) avec taux de rafraîchissement de 100 Hz DITCH THE DOCK : connectivité Ethernet RJ45 et USB-C pour un transfert rapide de données, audio et vidéo, charge de 100 W sur un seul câble Support ergonomique : ergonomie avancée (inclinaison, pivotement, rotation et hauteur à 40 degrés) pour un confort tout au long de la journée Confort visuel amélioré : technologie sans scintillement et filtre à lumière bleue pour réduire la fatigue oculaire Support polyvalent : support facile à installer avec poignée de transport et support client Connectivité flexible : le VG3456C prend en charge PC, Mac et plus encore avec USB-C, RJ45, HDMI, DisplayPort, entrées USB
409,00 €
amazon-marketplace.fr