ViewSonic ViewBoard IFP8650-5F 4K 86'' Écran interactif 4K avec écriture multi-utilisateurs et protection des yeux pour un enseignement fluide et

ViewSonic Écran interactif ViewBoard IFP8650-5F 86" 4K, écriture multi‑utilisateurs, protection des yeux

ViewSonic ViewBoard IFP8650-5F 4K 86'' Écran interactif 4K avec écriture multi-utilisateurs et protection des yeux pour un enseignement fluide et

Prix total le moins cher
4-5 jours
2 759,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

ViewBoard IFP8650-5F e diagonale 86" 50-5F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile

Se renseigner auprès du vendeur
10 037,30 €
Livraison gratuite

ViewSonic IFP8650-5F 86" Display tactile

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
10 037,30 €
Livraison à partir de 89,99 €

86IN 40 POINTS TOUCH 3840X2160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10 137,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ViewSonic ViewBoard IFP8653 - Display tactile 86"
3 569,98 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
ViewSonic Tableau blanc interactif IFP110 110" UHD 3840×2160 16:9 tactile IR
11 835,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
ViewSonic ViewBoard IFP65G1
Livraison à partir de 8,39 €
ViewSonic Écran tactile ViewBoard IFP75G1 75 pouces
1 520,28 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ViewSonic ViewBoard IFP8650-5F 4K 86'' Écran interactif 4K avec écriture multi-utilisateurs et protection des yeux pour un enseignement fluide et

Offre la moins chère

* Écran 4K interactif 86'' * Technologie tactile Ultrathin à 40 points * Fonctions multitâches pour un apprentissage plus dynamique * Technologie anti-scintillement et filtre de lumière bleue pour protéger votre vue * Fonctions multitâches pour un enseignement plus proactif * Le logiciel MyViewBoard avec des outils d'enseignement attrayants * Système d'exploitation Android 13 et processeur octa-core * Partage d'écran facile via USB-C ou sans fil
2 759,94 €
4-5 jours
Onedirect.fr