CDE6514-2C 65" LED Commercial Display

ViewSonic Écran LED professionnel 65 pouces CDE6514-2C 4K 3840x2160 Android 14 500 nits USB-C 24/7

CDE6514-2C 65" LED Commercial Display

Prix total le moins cher
1 days
933,38 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE6514-2C CDE14-2C Series - 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

48H
951,25 €
Livraison à partir de 36,00 €

ViewSonic CDE6514-2C écran 4K de 65 pouces destiné à un usage commercial avec intégration ProAV

6 à 10 jours ouvrés
951,25 €
Livraison à partir de 89,99 €

Viewsonic CDE6514-2C : Écran Signalétique Numérique 65" LCD 4K Ultra HD 500 cd/m² Android 14, 3840x2160, 178°/178°, HDMI 2.1, Wifi, 24/7, VESA 600x400

5 à 7 jours ouvrés
970,99 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE6514-2C e diagonale 65" CDE14-2C Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia intégré / capacité PC à insertion optionnelle - 4K UH

Se renseigner auprès du vendeur
1 012,86 €
Livraison gratuite

CDE6514-2C e diagonale 65" CDE14-2C Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia intégré /

Se renseigner auprès du vendeur
1 022,32 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE6514-2C

2 jours
1 078,80 €
Livraison à partir de 8,39 €

Produits similaires

Viewsonic VX Series VX2718-2KPC-MHD LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
249,82 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Viewsonic VX Series VX2418C écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels LCD Noir
152,28 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Viewsonic VA VA3209-MH écran plat de PC 81,3 cm (32") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
159,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
CDE6514-2C 65" LED Commercial Display

Offre la moins chère

ViewSonic CDE6514-2C - Classe de diagonale 65" CDE14-2C Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia intégré / capacité PC à insertion optionnelle - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct
933,38 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)