34LCD Monitor IPS Panel 1900R HDMI2

ViewSonic Écran PC VA3420C 34" incurvé 3440×1440 UltraWide Quad HD LED Noir

34LCD Monitor IPS Panel 1900R HDMI2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
353,69 €
Livraison à 35,50 €

ViewSonic VA3420C - Écran LED - incurvé - 34" - 300 cd/m² - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
382,25 €
Livraison gratuite

Viewsonic VA VA3420C écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
405,21 €
Livraison gratuite

VA3420C - Ecran LED - incurvé - 34" - 300 cd/m² - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
433,51 €
Livraison gratuite

34LCD Monitor IPS Panel 1900R HDMI2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,74 €
Livraison à 72,29 €

34LCD Monitor IPS Panel 1900R HDMI2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
556,99 €
Livraison gratuite
34LCD Monitor IPS Panel 1900R HDMI2

Offre la moins chère

Fréquence de rafraîchissement variable : 150 Hz/120 Hz Double ports HDMI Connexion DisplayPort USB-C Power Delivery (100W) Technologie de synchronisation adaptative (FreeSync) Hauteur réglable du support Taux de rafraîchissement maximum: 120Hz
353,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Viewsonic VX Series VX2719-PC-MHD LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
216,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ViewSonic Écran tactile ViewBoard IFP75G1 75 pouces
1 517,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à 90,00 €
brotect Protection Ecran Anti-Reflet pour ViewSonic TD1655 - Film Mat
21,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite