CDE8631-1C Commercial Display 86

ViewSonic Écran professionnel CDE8631-1C 86 pouces 4K UHD LED 500 cd/m² Android 14 paysage/portrait

CDE8631-1C Commercial Display 86

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 869,49 €
Livraison gratuite

Viewsonic CDE8631-1C Écran Signalétique Numérique 86" LCD 4K Ultra HD 500 cd/m² Android 14, 3840x2160, 24/7, WiFi, HDMI 2.0/2.1, USB 2.0/3.2, VESA 600x400

3 à 5 jours ouvrés
1 898,99 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE8631 Moniteur commercial 4K UHD 86" avec luminosité de 500 nits, taux de contraste 5000:1, emplacement OPS, 8 Go de RAM, mémoire 32 Go, double haut-parleur 16 W, fente WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 914,65 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE8631 Moniteur commercial 4K UHD 86" avec luminosité de 500 nits, taux de contraste 5000:1, emplacement OPS, 8 Go de RAM, mémoire 32 Go, double haut-parleur 16 W, fente WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 933,99 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE8631-1C écran 4K de qualité commerciale de 86 pouces avec lecture multimédia USB

Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
1 939,49 €
Livraison à 89,99 €

ViewSonic CDE8631 Moniteur commercial 4K UHD 86" avec luminosité de 500 nits, taux de contraste 5000:1, emplacement OPS, 8 Go de RAM, mémoire 32 Go, double haut-parleur 16 W, fente WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 195,35 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE8631 Moniteur commercial 4K UHD 86" avec luminosité de 500 nits, taux de contraste 5000:1, emplacement OPS, 8 Go de RAM, mémoire 32 Go, double haut-parleur 16 W, fente WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 195,45 €
Livraison gratuite

Viewsonic CDE8631-1C Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 86" LCD Wifi 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Android 14 24/7

Livraison sous 3 a 5 jours
2 316,44 €
Livraison gratuite

ViewSonic CDE8631 Moniteur commercial 4K UHD 86" avec luminosité de 500 nits, taux de contraste 5000:1, emplacement OPS, 8 Go de RAM, mémoire 32 Go, double haut-parleur 16 W, fente WiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 755,34 €
Livraison à 104,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CDE8631-1C Commercial Display 86

Offre la moins chère

ViewSonic CDE8631-1C - Classe de diagonale 86 CDE31 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia intégré / capacité PC à insertion optionnelle - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct
1 869,49 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Viewsonic CDE7530 Écran Professionnel 75" 4K UHD 3840x2160 450cd/m² TFT LED Directe, Android 11, HDMI 2.0, WiFi, VESA 600x600, 8ms
1 205,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ViewSonic Écran PC professionnel VP2776T-4K 27 pouces 4K Thunderbolt 4 100W ΔE<2 Pantone HDR 400
772,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viewsonic VX27G1-HD écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
141,48 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ViewSonic Moniteur VP2788-5K 27 pouces 5K IPS Thunderbolt 4 100W HDR400 99% DCI-P3 - 5 ans
1 019,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viewsonic Moniteur VG2409-MHDU-2 24" IPS Full HD 1920x1080 100Hz 4ms
167,20 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €