IFP 86IN 4K ANDROID 16 EDLA 64

ViewSonic Écran ViewBoard IFP8635-1-1C 86 pouces certifié EDLA, tactile 64 pts, Android 16

IFP 86IN 4K ANDROID 16 EDLA 64

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 057,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

ViewSonic IFP8635-1-1C, 86, (certifié EDLA), avancé, VS21058 (certifié EDLA), tactile avancé 64 multi-points tactile (y compris le rejet de la paume), détecteur de mouvement, Android 16,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 375,74 €
Livraison gratuite

ViewSonic IFP8635-1-1C, 86, (certifié EDLA), avancé, VS21058 (certifié EDLA), tactile avancé 64 multi-points tactile (y compris le rejet de la paume), détecteur de mouvement, Android 16,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 386,45 €
Livraison gratuite

ViewSonic IFP8635-1-1C, 86, (certifié EDLA), avancé, VS21058 (certifié EDLA), tactile avancé 64 multi-points tactile (y compris le rejet de la paume), détecteur de mouvement, Android 16,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 452,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

ViewSonic IFP8635-1-1C Écran ViewBoard de 86 pouces certifié EDLA, équipé d'un capteur de mouvement à économie d'énergie

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
2 482,80 €
Livraison à partir de 89,99 €

ViewSonic IFP8635-1-1C, 86, (certifié EDLA), avancé, VS21058 (certifié EDLA), tactile avancé 64 multi-points tactile (y compris le rejet de la paume), détecteur de mouvement, Android 16,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 632,00 €
Livraison gratuite

Viewsonic Ifp 86in 4k Android 16 Edla 64 Tableau Blanc Interactif 86" 3840 X 2160 Écran Tactile

Livraison sous 3 a 5 jours
2 831,66 €
Livraison gratuite

ViewSonic IFP8635-1-1C, 86, (certifié EDLA), avancé, VS21058 (certifié EDLA), tactile avancé 64 multi-points tactile (y compris le rejet de la paume), détecteur de mouvement, Android 16,)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 889,79 €
Livraison gratuite

ViewSonic IFP8635-1-1C, 86, (certifié EDLA), avancé, VS21058 (certifié EDLA), tactile avancé 64 multi-points tactile (y compris le rejet de la paume), détecteur de mouvement, Android 16,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 478,00 €
Livraison à partir de 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viewsonic Ecran 86'' ViewSonic LFD Interact 4K UHD TFT DLED Tactile 40points ViewBoard 16
2 195,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Viewsonic Tableau blanc interactif IFP86G1 2,18 m (86) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir HDMI
Livraison à partir de 8,39 €
Viewsonic Écran tactile ViewBoard IFP55G1 55" 4K UHD 3840x2160 Multi-touch
1 094,28 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Viewsonic ViewBoard IFP6533-G
1 099,00 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
ViewSonic ViewBoard IFP65G1
Livraison à partir de 8,39 €
IFP 86IN 4K ANDROID 16 EDLA 64

Offre la moins chère

2 057,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr