Viewsonic IFP7550-5F tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir HDMI

Viewsonic IFP7550-5F

Viewsonic IFP7550-5F tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir HDMI

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 283,78 €
Livraison à 4,99 €

ViewSonic ViewBoard IFP7550-5F e diagonale 75" 50-5F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (s

Se renseigner auprès du vendeur
2 314,91 €
Livraison gratuite

ViewSonic IFP7550-5F 75" Display tactile

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
2 353,78 €
Livraison à 89,99 €

Viewsonic ViewBoard IFP7550-5F 75'' Moniteur interactif 4K de 75'' avec Android 13 et tableau blanc, pour une collaboration fluide et interactive en

4-5 jours
2 399,94 €
Livraison à 8,40 €

ViewSonic Ecran 75' LFD Interact 4K UHD 20Pts ViewBoard® 16:9 64Go 450nit 8ms 1200:1 178/178 3xHDMI 6xUSB-A USB Type-C 3xHp IFP7550-5F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 453,78 €
Livraison gratuite

ViewSonic Ecran 75' LFD Interact 4K UHD 20Pts ViewBoard® 16:9 64Go 450nit 8ms 1200:1 178/178 3xHDMI 6xUSB-A USB Type-C 3xHp IFP7550-5F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 453,78 €
Livraison gratuite

ViewBoard IFP7550-5F e diagonale 75" 50-5F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile

Se renseigner auprès du vendeur
2 453,78 €
Livraison gratuite

ViewSonic Ecran 75' LFD Interact 4K UHD 20Pts ViewBoard® 16:9 64Go 450nit 8ms 1200:1 178/178 3xHDMI 6xUSB-A USB Type-C 3xHp IFP7550-5F

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 569,01 €
Livraison à 31,90 €

ViewSonic ViewBoard IFP7550-5F - 75" 50-5F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (21

Livraison sous 3 a 5 jours
3 236,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Viewsonic IFP7550-5F tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir HDMI

Offre la moins chère

Viewsonic IFP7550-5F. Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Espace de travail: 1650,24 x 928,26 mm, Luminosité de l'écran: 400 cd/m². Système d'exploitation installé: Android, L'architecture du processeur: ARM Cortex-A73, Fréquence du processeur: 1,5 GHz. Puissance de haut-parleur: 20 W, Puissance RMS du Subwoofer: 15 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s. Interface: HDMI, Connecteur USB: USB Type-A, USB Type-B, Casque connection: 3,5 mm
2 283,78 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Viewsonic ViewBoard IFP7550-5F 75'' Moniteur interactif 4K de 75'' avec Android 13 et tableau blanc, pour une collaboration fluide et interactive en
2 399,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €