ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

ViewSonic Moniteur VG2709-2K-MHDU-2 QHD 16:9 HDMI USB-C 100 Hz

ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,49 €
Livraison à 18,49 €

ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,45 €
Livraison à 29,60 €

ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,97 €
Livraison gratuite

ViewSonic VG2709-2K-MHDU-2 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
235,69 €
Livraison gratuite

ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
238,92 €
Livraison gratuite

Moniteur VG2709-2K-MHDU-2 27" IPS QHD 2K HDR 4 ms (USB-C, HP 5W, réglable)

Se renseigner auprès du vendeur
238,96 €
Livraison gratuite

Moniteur ViewSonic VG2709-2K-MHDU-2 27" IPS QHD 2K HDR 4 ms (USB-C, HP 5W, réglable)

Se renseigner auprès du vendeur
240,10 €
Livraison gratuite

ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
242,56 €
Livraison gratuite

Viewsonic VG Series VG2709-2K-MHDU-2 écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

3 jours ouvrés
246,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ViewSonic Moniteur QHD VG2709-2K-MHDU-2 16:9 HDMI/USBC 100 Hz

Offre la moins chère

DISPLAY TAILLE : écran de 68,6 cm (27") avec résolution QHD (2560 x 1440) pour une qualité d'image nette Taux de rafraîchissement de l'image : affichage fluide grâce à une fréquence de rafraîchissement de 100 Hz pour une expérience visuelle fluide Ports : connectivité polyvalente grâce aux ports HDMI et USB-C pour des possibilités de connexion flexibles Format d'image : rapport d'aspect moderne 16:9, idéal pour le contenu multimédia et le travail productif TECHNOLOGIE D'ÉCRAN : qualité d'image de haute qualité avec des couleurs vives et d'excellents contrastes
214,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Viewsonic Écran LED 27" VG2709U 2560×1440 IPS 350 cd/m² 4 ms 2x USB‑C Haut-parleurs Noir
270,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,20 €
Viewsonic VG2709-2K-MHD LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
172,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
VIEWSONIC - LFD VG2709-2K-MHD 27IN LED 16:9 2560X1440 5MS 350 NITS HDMI USB
304,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite