ViewSonic VA1650 Moniteur USB-C 16 pouces léger et portable

Viewsonic VA1650 écran plat de PC 40,6 cm (16") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 68,99 €

ViewSonic VA1650 Moniteur USB-C 16 pouces léger et portable

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
87,17 €
Livraison à 9,99 €

ViewSonic VA1650 Écran Portable 16 Pouces 1920 x 1080 FHD IPS, Écran Portable avec Chargeur USB-C 65W, Deux Haut-parleurs, USB-C, HDMI, Compatible Android et iOS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,24 €
Livraison à 15,04 €

ViewSonic VA1650 Écran Portable 16 Pouces 1920 x 1080 FHD IPS, Écran Portable avec Chargeur USB-C 65W, Deux Haut-parleurs, USB-C, HDMI, Compatible Android et iOS

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,92 €
Livraison gratuite

VA1650 16" Full HD

Se renseigner auprès du vendeur
97,07 €
Livraison à 4,99 €

ViewSonic VA1650 Écran Portable 16 Pouces 1920 x 1080 FHD IPS, Écran Portable avec Chargeur USB-C 65W, Deux Haut-parleurs, USB-C, HDMI, Compatible Android et iOS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,51 €
Livraison gratuite

ViewSonic VA1650 Écran Portable 16 Pouces 1920 x 1080 FHD IPS, Écran Portable avec Chargeur USB-C 65W, Deux Haut-parleurs, USB-C, HDMI, Compatible Android et iOS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,88 €
Livraison à 9,50 €

Moniteur Portable - Viewsonic - VA1650 - 16' Full HD - USB-C - 1920 x 1080

4 à 7 jours
100,28 €
Livraison à 19,00 €

Ecran PC ViewSonic VA1650 16" Full HD Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
101,10 €
Livraison à 3,99 €

Moniteur Portable - Viewsonic - VA1650 - 16' Full HD - USB-C - 1920 x 1080

4 à 7 jours
103,45 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ViewSonic VA1650 Moniteur USB-C 16 pouces léger et portable

Offre la moins chère

ViewSonic VA1650 - Moniteur portable de 16 pouces pour un travail flexible en déplacement Le ViewSonic VA1650 est un moniteur Full HD de 16 pouces ultra-léger et compact qui redéfinit la productivité mobile. Que ce soit au bureau, dans un café ou en déplacement: grâce à un seul câble, vous transformez en un clin d’œil votre smartphone, votre tablette ou votre ordinateur portable en un environnement de travail étendu. Grâce à sa connectivité USB-C, à son support rabattable intégré et à son étui de protection fourni, le VA1650 est la solution idéale pour le multitâche flexible et les présentations, à tout moment et en tout lieu. Points forts techniques en bref : * Taille de l'écran : 15,6 pouces (visible), Full HD (1920 x 1080) * Type de dalle : IPS * Connexions : USB-C (pour l'alimentation et l'affichage), HDMI * Ergonomie : socle intégré et rabattable (inclinable jusqu'à 45°) * Compatibilité : Windows, macOS, ChromeOS, Android, iOS, iPadOS * Alimentation et transmission
87,17 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui
Câbles inclus USB Type-C

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,5 kg
Hauteur du colis 290 mm
Profondeur du colis 54 mm
Largeur du colis 416 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 700 g
Hauteur (sans support) 210,5 mm
Profondeur (sans support) 13,9 mm
Largeur (sans support) 357,8 mm
Poids (avec support) 700 g
Hauteur (support inclus) 210,5 mm
Profondeur (support inclus) 13,9 mm
Largeur appareil (support inclus) 357,8 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Externe
Consommation (max) 8,5 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 7 W

Ergonomie

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison 20 - 45°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Montage mural Oui
Norme VESA 75 x 75 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Sortie casque audio Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Nombre de ports USB de type C en amont 1
Type de porte USB amont USB Type-C
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Consommateur

multimédia

Puissance évaluée de RMS 2 W
Nombre de haut-parleurs 1
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Non

Écran

Taille de l'écran 40,6 cm (16")
Couverture NTSC (normale) 45%
Couverture sRGB (max) 64%
Norme de gamme de couleurs NTSC, sRGB
Profondeur de couleurs 8 bit
Dureté de la surface 3H
Fréquence de balayage vertical 50 - 75 Hz
Domaine de numérisation horizontale 15 - 82 kHz
Pas de pixel 0,179 x 0,179 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 50000000:1
Taux de contraste 1000:1
Résolutions graphiques prises en charge 1920 x 1080 (HD 1080)
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Temps de réponse 7 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Clarté visuelle : Résolution HD pour une image nette.
• Confort oculaire : Réduit la fatigue visuelle.
• Connectivité : Ports HDMI et VGA polyvalents.