Viewsonic ViewBoard IFP6552-2F 65'' Écran interactif Android de 65'' avec 4K, micros et fonctions avancées, conçu pour les environnements

ViewSonic ViewBoard IFP6552-2F

Viewsonic ViewBoard IFP6552-2F 65'' Écran interactif Android de 65'' avec 4K, micros et fonctions avancées, conçu pour les environnements

Prix total le moins cher
4-5 jours
2 039,94 €
Livraison à 8,40 €

ViewSonic ViewBoard IFP6552-2F - 65" - IFP52-2F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / réseau de 8 microphones - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct

Livraison sous 3 a 5 jours
2 935,82 €
Livraison gratuite

ViewSonic ViewBoard IFP6552-2F e diagonale 65" (64.5" visualisable) - IFP52-2F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / réseau de 8 microphon

Se renseigner auprès du vendeur
2 938,02 €
Livraison gratuite

ViewBoard IFP6552-2F e diagonale 65" (64.5" visualisable) - IFP52-2F Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran

Se renseigner auprès du vendeur
2 958,37 €
Livraison gratuite

ViewSonic ViewBoard IFP6552-2F - Display tactile 65"

Délai de livraison: 11 à 15 jours ouvrés
2 958,37 €
Livraison à 89,99 €
Viewsonic ViewBoard IFP6552-2F 65'' Écran interactif Android de 65'' avec 4K, micros et fonctions avancées, conçu pour les environnements

Offre la moins chère

* Idéal pour les scénarios collaboratifs * Écran de 65'' à résolution 4K * Technologie tactile ultra fine à 40 points de contact * Haut-parleurs 2x20W + 8 micros : meilleure immersion * MyViewBoard : partage d’écran et annotations en temps réel * Android 13 : multiples applications disponibles
2 039,94 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

ViewSonic Ecran 65' LFD Interact 4K UHD 33Pts ViewBoard® 16:9 400 CD/m² 5000:1 8 ms 3xHDMI VGA DP SPDIF 7xUSB 1xUSB-C 2xHp 1xOPS / IFP6552-1A
1 299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viewsonic VB-WIFI-001 carte réseau WLAN / Bluetooth
60,18 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite