Vigor Adaptateur 3/8" vers 1/4" - 1 pièce - V2071

Vigor Adaptateur cliquet V2071 3/8" (10 mm) vers 1/4" (6,3 mm) 27 mm

Vigor Adaptateur 3/8" vers 1/4" - 1 pièce - V2071

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR V2071 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur carré 6,3 mm = 1/4" intérieur carré 10 mm = 3/8" V2071, longueur totale 27 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Adaptateur 3/8" vers 1/4" - 1 pièce - V2071

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,99 €
Livraison à 17,02 €

Vigor Adaptateur 3/8" vers 1/4" - 1 pièce - V2071

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,08 €
Livraison gratuite

Vigor Carré mâle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Carré femelle entraînement 10 = 3/8 pouce Adaptateur - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) - Longueur totale: 27 mm - V2071

Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite

Vigor Adaptateur 3/8" vers 1/4" - 1 pièce - V2071

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison gratuite
Vigor Adaptateur 3/8" vers 1/4" - 1 pièce - V2071

Offre la moins chère

Entraînement: carré, creux 10 mm (3/8 pouce) Sortie: carré, solide 6,3 mm (1/4 pouce) L'adaptateur a une longueur L2: 27 mm
4,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VIGOR V1293 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet
46,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR Kit d'outils V5090, module S 393 x 188 x 35 mm, kit de démontage des clips, aimant de levage, adaptateur et liquet à embouts
236,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2111 Adaptateur de douille, cliquet
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TA-VIGOR Douille de joint universelle à entraînement de 3/8", adaptateur pivotant à ressort Cr-V pour cliquet et daptateur de douille en acier au chrome vanadium pour réparation automobile et
8,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,53 €
VIGOR V2110 Adaptateurs de réduction, cliquet
11,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €