VIGOR VIGOR Adaptateur carré extérieur 20 mm (3/4") vers carré intérieur 12,5 mm (1/2"), L 46 mm Quantité:1

Vigor Adaptateur V2110 1/2" (12,5 mm) vers 3/4" (20 mm) L 46 mm 1 pièce

VIGOR VIGOR Adaptateur carré extérieur 20 mm (3/4") vers carré intérieur 12,5 mm (1/2"), L 46 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Adaptateur 1/2 ", sur 3/4", 1 pièce, V2110

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Adaptateur 1/2 ", sur 3/4", 1 pièce, V2110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à 13,50 €

VIGOR V2110 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Vigor Adaptateur 1/2 ", sur 3/4", 1 pièce, V2110

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,79 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Adaptateur 1/2 ", sur 3/4", 1 pièce, V2110

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,69 €
Livraison à 17,16 €

Vigor Adaptateur 1/2 ", sur 3/4", 1 pièce, V2110

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,43 €
Livraison gratuite

Vigor Carré mâle entraînement 20 = 3/4 pouce Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Adaptateur - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Carré massif 20 mm (3/4 pouce) - Longueur totale: 46 mm - V2110

Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Adaptateur carré extérieur 20 mm (3/4") vers carré intérieur 12,5 mm (1/2"), L 46 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur carré intérieur (Robertson) 12,5 = 1⁄2" - carré extérieur 20 = 3⁄4"\n• Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce)\n• Sortie : carré massif 20 mm (3/4 pouce)\n• Longueur l2 : 46 mm
8,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.