Vigor Vigor_V4381 Adaptateur pour système de freinage

Vigor Blinky Adaptateur pour système d'entretien des freins V4381 4 x 4 Quantité:1

Vigor Vigor_V4381 Adaptateur pour système de freinage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,71 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR Adaptateur pour système d'entretien des freins V4381 4 x 4 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Vigor Adaptateurs pour les systèmes d'entretien des freins - V4381

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
225,48 €
Livraison gratuite
Vigor Vigor_V4381 Adaptateur pour système de freinage

Offre la moins chère

Produit de haute qualité, testé en Allemagne conformément aux normes de qualité techniques élevées actuellement en vigueur Conçu et testé pour atteindre les crampons dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un bon équilibre entre résistance et dureté
162,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
4,69 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Propulseur V2108 1/2 pouces 3/8 (10 mm) 36 mm
7,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
ViGOR - Adaptateur à douilles 1/4" avec articulation V7614 I Embout pour outil de desserrage et de serrage/desserrage de composants I simple I Mâle/femelle : 6 pans pleins 6,3 (1/4 pouce)
15,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Adaptateur H7 V3760-H7 Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €