VIGOR VIGOR Boîte d’embouts V5019 Hexagonal massif 6,3 (1/4 pouce) fente, hexagone intérieur, cruciforme PH, Pozidriv PZ, TX intérieur, TX anti-effraction, 32 outils Quantité:1

Vigor Blinky Boîte d'embouts V5019 – Hexagonal 6,3 (1/4 pouce), fente, PH, PZ, TX – 32 outils

VIGOR VIGOR Boîte d’embouts V5019 Hexagonal massif 6,3 (1/4 pouce) fente, hexagone intérieur, cruciforme PH, Pozidriv PZ, TX intérieur, TX anti-effraction, 32 outils Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

VIGOR V5019 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor Bit Box, 6 pans 6,3 (1/4 "), 1 pièce, v5019

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite

Vigor Boîtier d'embouts-tournevis - V5019

Livraison sous 3 a 5 jours
44,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Boîte aux lettres 27340-10 style ancien en fer forgé petite taille 22 x 8 x 25 cm
17,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 45,00 €
Vigor-Blinky Couvercles Pour Boîtes Fruits
14,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor-Blinky Conteneurs différentiés
25,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Set de tournevis électroniques V4303 – 6 pièces fente 1,6/2/2,4/3 mm & cruciforme PH 00/0
24,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky 27340-20 Boîte aux lettres en fer forgé patiné en forme de maisonnette 22 x 12 x 35 cm
32,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Boîte d’embouts V5019 Hexagonal massif 6,3 (1/4 pouce) fente, hexagone intérieur, cruciforme PH, Pozidriv PZ, TX intérieur, TX anti-effraction, 32 outils Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout de tournevis (bit) - DIN / ISO. \n• T10 H ∙ T15 H ∙ T20 H ∙ T25 H ∙ T27 H ∙ T30 H ∙ T40 H T10 ∙ T15 ∙ T20 ∙ T25 ∙ T27 ∙ T30 ∙ T40 PZ 01 (1x) ∙ PZ 02 (2x) ∙ PZ 03 (1x) PH 01 (1x) ∙ PH 02 (2x), PH3 (1x) Hexagone intérieur 3, 4, 5, 6 mm Fente 3, 4, 5, 6 mm. \n• Transmission : hexagone massif 6,3 (1/4 pouce). \n• Réception : profil fente, profil hexagone intérieur, profil cruciforme PH, profil Pozidriv PZ, profil TX intérieur, profil TX résistant au sabotage.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr