VIGOR VIGOR Clé à rochets à air 308.5 mm Quantité:1

Vigor Blinky Clé à cliquet pneumatique V5675 – 12,5 mm (1/2 pouce) 308,5 mm 67 Nm 160 tours/min

VIGOR VIGOR Clé à rochets à air 308.5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Tournevis à cliquet pneumatique

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,05 €
Livraison à 2,95 €

ViGOR V5675 liquet pneumatique I 160 tours/min, faible vibration, sortie carrée 12,5 mm (1/2 pouce) I pour les espaces restreints avec des couples jusqu'à 67 Nm'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,95 €

Vigor Tournevis à cliquet pneumatique

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,52 €
Livraison gratuite

VIGOR cliquet d'air pneumatique 1/2 pouces AntriebV5675 · Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) · TOTAL

Livraison sous 3 a 5 jours
106,27 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
108,72 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
117,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR VIGOR Clé à rochets à air 308.5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour espaces restreints \n• Fonction de changement sur la tête de cliquet \n• Faible vibration \n• Poignée isolante contre le froid \n• Raccord d'air entrée filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4″) \n• Embout de raccord : diamètre nominal 7,2 (inclus) \n• Pression de service (bar) : 6,3 \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : db(A) Lp W \n• Sens de rotation : unidirectionnel (droite/gauche) \n• Longueur totale : 308,5 mm \n• Transmission : carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Poids net (kg) : 1,2 kg \n• Couple de serrage maximal : 67 Nm \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de service) : 100,5 dB(A) Lp A \n• Tours par minute : 160 \n• Consommation d'air [l/min] : 114 l/min (3 l/sec) \n• Transmission : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Poids net (kg) : 1,2 kg \n• Couple de serrage maximal : 67 Nm \n• Consommation d'air [l/min] : 114 l/min \n• Mécanisme de frappe (type) : mécanisme de frappe à goupille haute performance \n• Embout de
81,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor V1028 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm
15,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
51,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Boîte d'embouts V5502 32 embouts 1/4" (6,3 mm) PH PZ TX anti-effraction fente
31,23 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €