VIGOR VIGOR Douille multiprofil V2003 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 30 longueur totale : 45 mm Quantité:1

Vigor Blinky Clé à douille V2003

VIGOR VIGOR Douille multiprofil V2003 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 30 longueur totale : 45 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2003 Embout de ouille multi-profil 30 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Ouverture de clé: 30 - Longueur totale: 45 mm - V2003

Livraison sous 3 a 5 jours
25,19 €
Livraison gratuite

VIGOR V2003 ouille

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Douille multiprofil V2003 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 30 longueur totale : 45 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Largeur de clé s1xs2 : 30. \n• Longueur l2 : 45 mm.
12,79 €
2-3 semaines
contorion.fr