VIGOR V2082 ouille

Vigor Blinky Clé à douille V2082

VIGOR V2082 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 7 mm Longueur: 140 mm Vigor V2082 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 7 mm Longueur: 140 mm Vigor V2082 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis hexagonal intérieur 12,5 mm (1/2 pouce) V2082, carré creux, longueur totale 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Embout de tournevis, largeur de clé 7 mm, longueur totale 140 mm, 6 pans, 1/2", 1 pièce, V2082

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V6752-18 V6752-18 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 18 mm
32,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Blinky Kit de clés mixtes à cliquet V2821 – 12 pièces courtes 8–19 mm
112,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V4961 Clé à fourche et polygonale à cliquet
25,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V2082 ouille

Offre la moins chère

Largeur de clé 1 [mm]: 7; Longueur 2 [mm]: 140; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Démontage des disques de frein (flottants)
7,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr