Vigor V2282N ouille Embout

Vigor Blinky Clé à douille V2282N - carré creux 3/8 (10 mm) profil 6 pans intérieurs 6 mm - 1 pièce

Vigor V2282N ouille Embout

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout de tournevis V2282N carré creux 10 mm (3/8 pouce) profil hexagonal intérieur 6 Quantité:1

2-3 semaines
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Douille Mâle à 6 Pans Intérieurs â¿¿ V2282n â¿¿ Carré Creux 3/8 Pouce (10 Mm) â¿¿ Profil à 6 Pans Intérieurs â¿¿ Taille 6 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite
Vigor V2282N ouille Embout

Offre la moins chère

Longueur : 49 mm. Dimensions du carré d'entraînement [mm] : 10 (3/8"). Largeur de clé : 6. Largeur de clé : 6 mm.
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet SW 14 Quantité:1
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé à cliquet mixte longue V4963 24, longueur totale : 296 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €