VIGOR VIGOR e serrage universelle pour filtre à huile, 80 - 115 mm V4414 Quantité:1

Vigor Blinky Clé de serrage universelle pour filtre à huile V4414 80-115 mm 1 pièce

VIGOR VIGOR e serrage universelle pour filtre à huile, 80 - 115 mm V4414 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor universel Filtre à huile e serrage, 80-115 mm, 1 pièce, v4414

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,82 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR e serrage universelle pour filtre à huile, 80 - 115 mm V4414 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réglable sans palier, plage de serrage : 80 - 115 mm \n• Utilisation avec clé à molette SW 22 ou entraînement carré extérieur 12,5 = cliquet réversible 1/2 pouce \n• Maintien optimal lors du desserrage du filtre à huile grâce aux mâchoires dentées à gauche \n• Bien adapté aux boîtiers de filtre difficiles d'accès \n• Utilisation en fonctionnement droit/gauche permettant le desserrage et le serrage de la liaison vissée
98,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet SW 14 Quantité:1
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé à cliquet mixte longue V4963 24, longueur totale : 296 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €