Vigor V6752-10 V6752-10 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 10 mm

Vigor Blinky Clé mixte à cliquet annulaire articulée V6752-10 10 mm

Vigor V6752-10 V6752-10 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 10 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
25,78 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR liquet double articulée V6752-10 10 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Clé mixte à cliquet avec double articulation sur le côté de l'anneau, mécanisme à cliquet à denture fine sur le côté de l'anneau) V6752-10

2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
Livraison gratuite

Vigor Clé mixte à cliquet avec double articulation sur le côté de l'anneau, mécanisme à cliquet à denture fine sur le côté de l'anneau) V6752-10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,93 €
Livraison gratuite

Vigor Clé mixte à cliquet avec double articulation sur le côté de l'anneau, mécanisme à cliquet à denture fine sur le côté de l'anneau) V6752-10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor -Blinky Fixateurs Blinky Manuels
17,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor -Blinky Raccords rapides Laiton Vigor
32,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor -Blinky Clés pour bougies articulées
17,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor-Blinky Poignées Pour Vannes à Bille
2,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Vigor Blinky Raccords Rapides en Laiton Vigor
26,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V6752-10 V6752-10 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 10 mm

Offre la moins chère

Tête à cliquet à double articulation à six pans doubles profil dans l'anneau entraînement : profil à six pans doubles extérieur, profil à six pans extérieurs largeur de clé : 10 mm dimensions / longueur : 178 mm nombre de dents : 72 (angle d'actionnement : 5°) Ce texte a été traduit par une machine.
25,78 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables