VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet courte 14 mm Quantité:1

Vigor Blinky Clé mixte à cliquet V2828 – ouverture 14 mm (métrique)

VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet courte 14 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Clé mixte à cliquet - Modèle court V2828 - Largeur de clé : 14 - Longueur totale : 114 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Clé mixte à cliquet, exécution courte - Ouverture de clé: 14 - Longueur totale: 114 mm - V2828

Livraison sous 3 a 5 jours
33,50 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet courte 14 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Format très compact \n• Largeur de clé s1xs2 : 14 \n• Longueur l2 : 114 mm \n• Hauteur de la tête à fourche2 : 7 mm \n• Hauteur de la tête à anneau1 : 8,4 mm \n• Nombre de dents : 72 (angle d'action 5°)
13,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet SW 14 Quantité:1
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé à cliquet mixte longue V4963 24, longueur totale : 296 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €