Vigor Blinky Clé mixte à cliquet V2829, ouverture 15 mm, courte, longueur 120 mm, chrome
liquet Vigor - Modèle court - Longueur totale : 1 pièce, chrome, V2829
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet courte SW 15 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €
Vigor V2829 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 15 mm
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
Vigor Clé mixte à cliquet, exécution courte - Ouverture de clé: 15 - Longueur totale: 120 mm - V2829
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vigor V1028 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm
16,49 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Boîte d'embouts V5502 32 embouts 1/4" (6,3 mm) PH PZ TX anti-effraction fente
36,41 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Cliquet à denture fine V4945-S carré massif 10 mm (3/8 pouce) L totale : 198 mm Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky – Jeu de douilles-embouts V2837, 65 pièces (1/2 12,5 mm, 3/8 10 mm, 1/4 6,3 mm)
212,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite