VIGOR VIGOR liquet mixte courte SW 18 Quantité:1

Vigor Blinky Clé mixte à cliquet V2832 18 mm courte

VIGOR VIGOR liquet mixte courte SW 18 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2832 Clé à molette 13,1 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR liquet mixte courte SW 18 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme très compacte \n• Largeur de clé s1xs2 : 18 \n• Longueur l2 : 131 mm \n• Hauteur de la tête à fourche 2 : 8,4 mm \n• Hauteur de la tête à anneau 1 : 11,5 mm \n• Nombre de dents : 72 (angle d'action 5°)
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet SW 14 Quantité:1
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé à cliquet mixte longue V4963 24, longueur totale : 296 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €