Clé pour filtre à huile

Vigor Blinky Clé pour filtre à huile

Clé pour filtre à huile

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR iltre à huile V1281 carré creux 10 mm (3/8 pouce) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

VIGOR V1281 Clé pour filtre à huile

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Clé pour filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clé pour filtre à huile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Vigor Clé pour filtre à huile

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clé pour filtre à huile

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Clé pour filtre à huile

2 à 3 jours ouvrés
38,06 €
Livraison gratuite

Vigor Clé pour filtres à huile - V1281

Livraison sous 3 a 5 jours
39,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V6752-18 V6752-18 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 18 mm
32,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Blinky Kit de clés mixtes à cliquet V2821 – 12 pièces courtes 8–19 mm
112,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V4961 Clé à fourche et polygonale à cliquet
25,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Clé pour filtre à huile

Offre la moins chère

Convient pour un diamètre de 63 à 102 mm. Construction robuste. Trois branches pour une utilisation à droite et à gauche. Propulsion carré femelle 10 mm (3/8”). Avec adaptateur 12,5 mm (1/2\ ), 10 mm (3/8”) et six pans 21 mm.
26,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)