Vigor V6008 Cliquet réversible

Vigor Blinky Cliquet réversible V6008 carré massif 10 mm (3/8 pouce) poignée rotative 360° 237 mm

Vigor V6008 Cliquet réversible

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
40,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Cliquet à poignée rotative 360° V6008 ∙ Carré massif 10 mm (3/8 pouce) ∙ Longueur totale : 237 mm Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

VIGOR Cliquet réversible à poignée rotative à 360° (carré massif 10 mm (3/8") ∙ Longueur totale : 237 mm) V6008

2 à 3 jours ouvrés
52,07 €
Livraison gratuite

VIGOR Cliquet réversible à poignée rotative à 360° (carré massif 10 mm (3/8") ∙ Longueur totale : 237 mm) V6008

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,99 €
Livraison gratuite

VIGOR V6008 Cliquet

4-5 Werktage
55,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR V6008 Cliquet réversible

Se renseigner auprès du vendeur
56,94 €
Livraison gratuite

VIGOR Cliquet réversible à poignée rotative à 360° (carré massif 10 mm (3/8") ∙ Longueur totale : 237 mm) V6008

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,42 €
Livraison gratuite

VIGOR Cliquet réversible à poignée rotative à 360° (carré massif 10 mm (3/8") ∙ Longueur totale : 237 mm) V6008

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,46 €
Livraison gratuite

VIGOR Cliquet réversible à poignée rotative à 360° (carré massif 10 mm (3/8") ∙ Longueur totale : 237 mm) V6008

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,10 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vigor V6752-18 V6752-18 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 18 mm
32,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR V4961 Clé à fourche et polygonale à cliquet
25,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V2813 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm
21,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor V6008 Cliquet réversible

Offre la moins chère

Mécanisme d'entraînement dans la poignée utilisation dans les zones étroites carré traversant pour le fonctionnement à droite/à gauche actionnement standard possible par actionnement possible seulement à droite denture fine 72 dents = angle d'actionnement 5° entraînement : carré massif 10 mm (3/8 pouces) longueur l2 : 237 mm nombre de dents : 72 (angle d'actionnement 5°) Ce texte a été traduit par une machine.
40,54 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)