Couteau universel professionnel Vigor V4275 1 pc(s)

Vigor Blinky Couteau universel professionnel V4275 Lame 90 mm 1 pièce

Couteau universel professionnel Vigor V4275 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vigor V4275 Couteau universel professionnel 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vigor professionnel couteau universel, v4275

2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR V4275 Cutter

4-5 Werktage
9,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR VIGOR Lame universelle V4275 90 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Couteau universel professionnel - Nombre d'outils : 7 - V4275

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor-Blinky couteaux lame briser
22,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor-Blinky couteaux lame briser
5,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor-Blinky couteaux Marietti maison
5,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Vigor-Blinky couteaux Marietti maison
14,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky Sarchiatoi Lame Brillante Blinky
17,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couteau universel professionnel Vigor V4275 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec lame en acier fixation guidée au lieu de l'accident minimisation avec 6 lames sécables Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)