Douille 12 pans extérieurs 19 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1997 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Vigor Blinky Douille 12 pans extérieurs 19 mm V1997 Longueur 38.1 mm 1/2" (12.5 mm) 1 pc

Douille 12 pans extérieurs 19 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1997 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
5,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR V1997 ouille

4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor V1997 ouille multiprofil 19 mm 1/2"

2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille multiprofil V1997 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 19 longueur totale : 38,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V7019-H6 Douille à choc
12,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 3/4" V2318N, carré creux 20 mm, 21 outils Quantité:1
206,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Douille 12 pans extérieurs 19 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1997 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2\ ) ouverture de clé (mm) : 19 longueur totale : 38.1 mm Ce texte a été traduit par une machine.
5,81 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)