Vigor V1982 ouille multiprofil 9 mm 1/2"

Vigor Blinky Douille 12 pans extérieurs 9 mm V1982 – 25 mm – Carré 1/4" (6,3 mm)

Vigor V1982 ouille multiprofil 9 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille à empreinte multiprofil carré creux 6,3 mm (1/4") V1982, L totale 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V1982 ouille multiprofil 9 mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,43 €
Livraison à 1,00 €

Vigor V1982 ouille multiprofil 9 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Vigor V1982 ouille multiprofil 9 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Ouverture de clé: 9 - Longueur totale: 25 mm - V1982

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison gratuite
Vigor V1982 ouille multiprofil 9 mm 1/2"

Offre la moins chère

Embout de clé à douille multiprofil avec entraînement : carré 6,3 mm (1/4") Taille de clé S1Xs2 : 9 mm Conçu et testé pour atteindre les clous dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un bon équilibre entre résistance et dureté
3,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Douille profil à 6 pans 32 mm extra mince entraînement 20 mm (3/4")
20,26 €
58.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Douille à chocs V2472 pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")
9,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1/2"InnENSECHSKANT-SCHLAGSCHR.DR.EINS.H6
11,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €