Douille-embout denture multiple (XZN) 8 mm Longueur: 140 mm Vigor V2123 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Vigor Blinky Douille-embout denture multiple (XZN) 8 mm L140 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc

Douille-embout denture multiple (XZN) 8 mm Longueur: 140 mm Vigor V2123 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis à empreinte XZN 12,5 mm (1/2") M8, longueur 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V2123 Pilote à denture interne M8 mm L 140 1/2"

2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à denture multiple (XZN) pour profil à denture multiple (XZN) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN -

Livraison sous 3 a 5 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V7019-H6 Douille à choc
12,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 3/4" V2318N, carré creux 20 mm, 21 outils Quantité:1
206,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Douille-embout denture multiple (XZN) 8 mm Longueur: 140 mm Vigor V2123 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2\ ). Empreinte : profil à denture multiple XZN Ouverture de clé (mm) : M 8 longueur totale : 140 mm Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)