VIGOR V2128 ouille

Vigor Blinky Douille-embout denture multiple XZN V2128 10 mm 140 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pièce

VIGOR V2128 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout denture multiple (XZN) 10 mm Longueur: 140 mm Vigor V2128 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis XZN intérieur 12,5 mm (1/2"), M10, L 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à partir de 13,50 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,15 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,74 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à denture multiple (XZN) pour profil à denture multiple (XZN) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN -

Livraison sous 3 a 5 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Jeu d’embouts à chocs pour vis à six pans creux Profil V7019-H6 Quantité:1
12,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V2128 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M10; Longueur 2 [mm]: 140; Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Fusibles, 5 pièces
8,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr