VIGOR V2216 ouille

Vigor Blinky Douille-embout Ribe CV V2216 Empreinte à créneaux 100 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc(s)

VIGOR V2216 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout empreinte à crénaux Ribe CV Longueur: 100 mm Vigor V2216 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE à carré creux 12,5 mm (1/2") profil intérieur 100 mm V2216 M10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux de profil, Largeur Clé : M 10 ∙ Longueur totale : 100 mm, 1 pièce, v2216

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux de profil, Largeur Clé : M 10 ∙ Longueur totale : 100 mm, 1 pièce, v2216

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux de profil, Largeur Clé : M 10 ∙ Longueur totale : 100 mm, 1 pièce, v2216

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,45 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux de profil, Largeur Clé : M 10 ∙ Longueur totale : 100 mm, 1 pièce, v2216

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,13 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à empreinte RIBE pour profil à empreinte à crénaux (Ribe CV) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Empreinte à crénaux Ribe CV - Ouverture

Livraison sous 3 a 5 jours
23,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Jeu d’embouts à chocs pour vis à six pans creux Profil V7019-H6 Quantité:1
12,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V2216 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M10; Longueur 2 [mm]: 100; Côté sortie (profil): Empreinte à créneau (Ribe CV); Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Douille mâle à 6 pans intérieurs
8,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr