Douille 12 pans extérieurs 18 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1996 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Vigor Blinky Douille V1996 – 12 pans extérieurs 18 mm, longueur 38,1 mm, propulseur 1/2 (12,5 mm) – 1 pc(s)

Douille 12 pans extérieurs 18 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1996 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 6,95 €

Vigor Douilles multiprofil, Largeur Clé : 18 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce, v1996

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille multiprofil V1996 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) L totale 38,1 mm 18 Quantité:1

2-3 semaines
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Ouverture de clé: 18 - Longueur totale: 38.1 mm - V1996

Livraison sous 3 a 5 jours
26,92 €
Livraison gratuite
Douille 12 pans extérieurs 18 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1996 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2\ ) ouverture de clé (mm) : 18 longueur totale : 38.1 mm Ce texte a été traduit par une machine.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables

Produits similaires

VIGOR V7212-H21 Douille à choc
38,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €