Vigor V2446N - Douille

Vigor Blinky Embout tournevis T30 V2446N - TX intérieur 6,3 mm (1/4") carré creux 38 mm

offres d'occasion à partir de

Vigor V2446N - Douille

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis TX intérieur 6,3 mm (1/4") T30 V2446N, carré creux 6,3 mm, longueur 38 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V2446N V2446N Embout de tournevis

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor V2446N V2446N Embout de tournevis

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vigor V2446n V2446n Embout De Tournevis

Livraison sous 3 a 5 jours
22,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky – Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) T50 V2157, 55 mm, 1/2 (12,5 mm) – 1 pc
6,59 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bit pour tournevis VIGOR V3651N
4,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V2299N TORX® intérieur Embout de tournevis 1 pièce carré, 3/8\ (10 mm)
9,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Embout tournevis TX 3/8" T40, 133 mm V6094 Quantité:1
8,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor V2446N - Douille

Offre la moins chère

Longueur : 38 mm Dimensions de l'embout carré d'entraînement [mm] : 6,3 (1/4") Côté entraînement (profil) : carré intérieur Côté de travail (profil) : Torx intérieur
6,49 €
Amazon.fr