VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à douilles V4729, 58 outils Quantité:1

Vigor Blinky Jeu d'embouts V4729 – 58 outils XZN et Ribe CV

VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à douilles V4729, 58 outils Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
258,98 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de tournevis pour les à empreinte à créneaux de profil, Nombre outils : 58, 1 pièce, V4729

2 à 3 jours ouvrés
275,78 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de tournevis pour les à empreinte à créneaux de profil, Nombre outils : 58, 1 pièce, V4729

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,65 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de douilles mâles pour profil à denture multiple (XZN) pour profil à empreinte à crénaux (Ribe CV) - V4729

Livraison sous 3 a 5 jours
344,01 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de tournevis pour les à empreinte à créneaux de profil, Nombre outils : 58, 1 pièce, V4729

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
346,12 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de tournevis pour les à empreinte à créneaux de profil, Nombre outils : 58, 1 pièce, V4729

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
495,29 €
Livraison à 26,38 €
VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à douilles V4729, 58 outils Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Inserts en mousse souple bicomposant VIGOR. \n• Faciles à nettoyer : rincer à l'eau courante et sécher. \n• Les outils manquants sont immédiatement visibles grâce à la cavité rouge. \n• Tout est à sa place - un ordre parfait. \n• Protège les outils, car ils sont maintenus sans risque de glissement. \n• Chaque outil a sa place prédéfinie. \n• Résistant aux huiles et aux graisses. \n• Dimensions de l'insert / taille du tiroir : 3/3+ (563 x 393 mm).
258,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6019 Jeu de clé à douille
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Jeu de chasse-goupilles V6200 7 x 7 Quantité 1
48,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €