Vigor V6068 V6068 Jeu dembouts 6 pans intérieurs, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, PZ, vis à fente, TORX® intérieur

Vigor Blinky Jeu d'embouts V6068 – 6 pans intérieurs, Phillips, PZ, fente, TORX intérieur

Vigor V6068 V6068 Jeu dembouts 6 pans intérieurs, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, PZ, vis à fente, TORX® intérieur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Vigor V6068 Boîte à embouts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Vigor V6068 Boîte à embouts

2 à 3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison gratuite

Vigor V6068 Boîte à embouts

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,79 €
Livraison à 17,58 €

Vigor V6068 Boîte à embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,23 €
Livraison à 6,95 €

VIGOR Boîtier d'embouts-tournevis Vigor V6068 Quantité:1

Unknown
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V6068 Boîte à embouts

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,64 €
Livraison gratuite

Vigor V6068 Boîte à embouts

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,85 €
Livraison gratuite

Vigor 22 tlg.Bit Box V6068

Livraison sous 3 a 5 jours
56,98 €
Livraison gratuite
Vigor V6068 V6068 Jeu dembouts 6 pans intérieurs, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, PZ, vis à fente, TORX® intérieur

Offre la moins chère

Stockage sécurisé des embouts de tournevis insert (bit) ~ DIN / ISO Entraînement: Hexagonal massif 6,3 (1/4 pouces). Stockage sécurisé des bits Entraînement : hexagonal de 1/4 pouces (6,3...
33,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6019 Jeu de clé à douille
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €