VIGOR VIGOR Jeu d'outils pour pistons de freins pneumatiques Quantité:1

Vigor Blinky Jeu d'outils rétracteur de piston de frein V1711N pneumatique 23 outils

VIGOR VIGOR Jeu d'outils pour pistons de freins pneumatiques Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,90 €

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,98 €
Livraison gratuite

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,98 €
Livraison gratuite

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Jeu doutils de réinitialisation de piston de frein vigor, pneumatique V1711N Vigor V1711N

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
184,73 €
Livraison gratuite

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,68 €
Livraison gratuite

ViGOR Rétracteur de piston de frein V1711N I Jeu de 23 outils pneumatiques, Rétracteur de frein pour tourner et pousser les pistons de frein sur diverses voitures comme VW, Audi, BMW et Mercedes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
204,69 €
Livraison à 21,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR VIGOR Jeu d'outils pour pistons de freins pneumatiques Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu universel pour tourner et repousser les pistons de frein sur presque toutes les voitures particulières. \n• Repousse-piston de frein pneumatique pour un travail efficace et sans dommage sur les systèmes de freinage. \n• Convient aux pistons de frein tournant à droite comme à gauche. \n• En plus de l'assistance pneumatique, un retour contrôlé à la main est possible. \n• Raccord rapide permettant un montage facile des adaptateurs. \n• Compensation automatique pour différentes pas de vis. \n• Jeu de 22 pièces composé de : \n• 1 tige pneumatique et 22 plaques d'adaptation.
149,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Double-clé en mousse souple
78,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite