VIGOR V2414N Jeu de ouille

Vigor Blinky Jeu de clés à douille V2414 métrique 1/4 (6,3 mm) 46 pièces

VIGOR V2414N Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 6,3 mm (1/4") à carré creux, 46 pièces V2414N Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 46 pièces V2414

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,14 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,71 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,66 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,44 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR V2414N Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): Carré intéreur / carré femelle; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur, Torx intérieur, héxagonal intérieur, Cruciforme (PH), Pozidriv (PZ); Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Nombre d'outils: 46; Transmission [pouces]: 1/4
38,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6019 Jeu de clé à douille
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Jeu de chasse-goupilles V6200 7 x 7 Quantité 1
48,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €